«Бабушка, я – в Гуманитарном центре!»
Опубликовано 23/06/2026 17:30- Подробнее о «Бабушка, я – в Гуманитарном центре!»
- 327 просмотров
Ребята, живущие в Университетском, знают: ровно в три часа дня весь июнь, кроме субботы и воскресенья, в хорошую погоду библиоплощадка при Гуманитарном центре обязательно начнётся с весёлых песен, пионербола, «выжигала», «рыбаки и рыбки», конечно, под руководством и присмотром методистов. Сегодня пришли даже те дети, кто давно с нами не был.







